воскресенье, 11 ноября 2007 г.

Убегая от камеры. Харьков

Starring:
Rulaf
Stalker
police officers


Затея была описана в теме - Убегая от камеры. Товарищ Сталкер был весь в работе, поэтому реализация затянулась. От компонентов нам пришлось отказаться. Маску Ктулху сделать не успели и при ветренной погоде она бы долго не прожила. Труханы тоже отпали, т.к. были задуманы в комплекте с маской Ктулху.

Приехали в обед на площадь Свободы. Погода была не летная. Шел снег и был сильный ветер. Сначала думал, что штатив улетит нафиг :)
Попробовали развернуться к камере лицом, бежать спиной вперед. Кадры получались галимые, как-будто стоим на месте. Поэтому пришлось вернуться к стандартному решению.

Сделали фото на площади, в парке Шевченко, возле оперного театра и Зеркальной Струи, где я навернулся (предпоследняя фото) :)) Возле Зеркальной Струи были люди в форме, хорошо, что они оказались курсантами :)) Фото с "М и Ж" - искреннее, мы были рады обнаруженному туалету. :))

Фото не очень качественные получилсь. Отправил их на блог Running from camera :)) На Новый год планируем повторить тему. Будет забег дедов Отморозов :))

Running from cameraRunning from camera
Running from cameraRunning from camera
Running from cameraRunning from camera
Running from camera
Running from camera

3 комментария:

Unknown комментирует...

Ничо так, прикольно :) Жаль, конечно, что не на Хеллоуин и не в маске Ктулху. Мог получиться очень нетривиальный ход :). Зато хорошо, что дождались снега, тоже элемент неординарности получился :)

Rulaf Ivanson комментирует...

Stal
я - в кепке
Soul
забавно
Soul
только что подумалось:
Soul
вот вы бежите в одну сторону...
Soul
а какой-то чувак с камерой - в другую =)
Stal
это новый шаг в теме беганья :-)
Stal
на НГ надо в масках дедов морозов побегать :-D

Rulaf
скажи- там больше идиотов кроме нас не было :)))))))

Rulaf Ivanson комментирует...

блин, сегодня ответил тип с блога http://runningfromcamera.blogspot.com/
написал, что он только свои фото постит :(